Кубок Ростехнадзора по хоккею "Ледовое первенство"

14 декабря 2019 года в Ледовом Дворце «Арена «Мытищи» состоится Любительский турнир по хоккею с шайбой «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора, посвященный празднованию 300-летия российского горного и промышленного надзора России.

led

«Ледовое первенство» - это спортивное соревнование, которое объединит любительские хоккейные команды промышленной отрасли в зрелищной и захватывающей игре на льду.

Свое участие в турнире подтвердили 4 любительские хоккейные команды: «Дружина», представляющая вертолетостроительную отрасль и российский вертолётостроительный холдинг АО «Вертолеты России»; G-EnergyTeam, которая представляет нефтегазовую отрасль и ООО «Газпромнефть-СМ»; «Россети МР», выступающая за электросетевой комплекс «Россети»; а также команда «Авангард» от Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Мероприятие способствует развитию духа спортивного соперничества, популяризации хоккея и здорового образа жизни, а также укреплению деловых и дружеских отношений среди участников.

Турнир проводится под эгидой Ростехнадзора. Организаторами «Ледового первенства» выступают Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) и Ассоциация «СРО «МЕЖПРОМЭКСПЕРТИЗА».

ссылка на сайт мероприятия - www.event-sro.ru

НАШИ ПАРТНЕРЫ